В бидоне было 10 литров молока. На приготовления завтрака использовали 6 л молока. Сколько литров молока осталось в бидоне? На сколько больше молока использовали, чем осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:33
    0
    4 литров молока на ~ на 2 раз больше
  2. 12 августа, 21:09
    0
    1) 10-6=4 (л) осталось

    2) 6-4=2 (л) разница.