Решите уравнение 4 (2 х+6) + 16=3 (5 х+9) - 1

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:16
    0
    Вроде правильно. Но ответ норм, так что.
  2. 23 ноября, 15:59
    0
    8x+24+16=15x+27-16+27-1

    8x-15x=-24-16+27-1

    -7x=-14

    x=2