1,5*x=10 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:25
    0
    1,5*x=10

    х=10:1,5

    х=10:3/2

    х=20/3=6 целых2/3
  2. 22 июля, 07:40
    0
    1,5 х=10; х=10:1,5; х = примерно 6,7. Ответ: примрно 6,7