Разложить данное число на простые множители а 11495 б 1914 в 19855 г 399 д 47096 е 7163

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:51
    0
    А) 2299*5

    б) 638*3

    в) 361*55 = 361 * (11*5), либо просто 3971*5

    г) 57*7

    д) 5887*8 = 5887 * (2*2*2), либо 23548*2

    е) не получается на простые множители, кроме единицы 7163*1