Разложите данное число на простые множители а) 11495 б) 1914 в) 19855 г) 399 д) 47096 е) 7163

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:45
    -1
    А) 11495 = 5 * 11 * 11 * 19

    б) 1914 = 2 * 3 * 11 * 29

    в) 19855 = 5 * 11 * 11 * 19

    г) 399 = 3 * 7 * 19

    д) 47096 = 2 * 2 * 2 * 7 * 29 * 29

    е) 7163 = 13 * 19 * 29