Выполните деление дробей: а) 11495/1914:19855/399 б) 47096/7163:1914/399

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:20
    0
    А) 11495/1914 : 19855/399 = 11495 * 399/1914 * 19855 = 7/58

    б) 47096/7163 : 1914/399 = 47096 * 399/7163 * 1914 = 196/143