Решить задачу вычислить и сравнить стоимость каждого товара определить какая из покупок дешевле сахар 32 рубля за кг количество 4 а соль 14 рублей за кг количество 7 стоимость неизвестна

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:07
    0
    4*32=128 (руб) 4 кг сахара

    7*14=98 (руб) 7 кг соли

    128>98

    Ответ: Соль дешевле