Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг. стоит 32 руб. количество 4 кг. стоимость? Соль 1 кг. стоит 14 рубкол ичество 7 кг. стоимость?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:19
    0
    1) 32*4=128 (руб.) сахар

    2) 14*7=98 (руб.) соль

    3) 128 больше чем 98 - сахар дороже
  2. 27 марта, 13:48
    0
    1) 32*4=128 (руб) - 4 кг. сахара 2) 14*7=98 (руб) - 7 кг. соли 3) 128>98 сахар дороже соли