Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. Сахар 1 кг. стоит 32 руб. количество 4 кг. стоимость? Соль 1 кг. стоит 14 руб количество 7 кг. стоимость?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:33
    0
    4*32=128 (руб) 4 кг сахара

    7*14=98 (руб) 7 кг соли

    128>98

    Ответ: Соль дешевле