Сократите дробь 75/120 14/21 6/9 88/99

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:54
    0
    75/120=15/24=5/8=0.625

    14/21=2/3=0,67

    6/9=2/3=0,67

    88/99=8/9=0,29