Решите уравнение 8.1+y=-6

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:53
    0
    8.1+у = - 6

    у = - 6-8.1

    у = - 14.1
  2. 7 ноября, 06:44
    0
    8,1+y=-6

    Переносим 8,1 в другую сторону

    Получаем: y=-6-8,1

    Ответ: y=-14.1