Два мотоциклиста выехали одновременно с одной станции в противоположных направлениях. Один движется со скоростью 80 км/ч, другой 90 км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся мотоциклисты через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:18
    0
    1) 80+90=170 (км/ч) - скорость сближения

    2) 170*2=340 (км)
  2. 23 октября, 06:29
    0
    80+90=170 км/ч

    170*2=340 км

    Ответ 340 км