Решите уравнение 1-x=-7

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:39
    0
    1-х=-7

    1+7=х

    8=х

    Ответ: 8
  2. 12 декабря, 05:08
    0
    1-х=-7

    х=-7+1

    х=8

    Ответ: 8