На отрезке АМ=22 см отметил точку К такую, что АК=16 см и точку Р такую что РМ=17 найдите длину отрезка КР

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:36
    0
    Сначала находим длину ар, 22-17=5

    дальше длину км 22-16=6

    теперь находим рк 22-5-6=11