Ширина прямоугольника 4 см что в 3 раза меньше длинны. найдите площадь этого прямоугольника? помогите прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:22
    0
    4*3=12 (длина)

    4*12=48 см² (площадь)

    Ответ 48 см²
  2. 7 ноября, 07:24
    0
    1) 4 * 3 = 12 (см) - длина прямоугольника

    2) 4 * 12 = 48 (кв. см)

    Ответ: 48 кв. см - площадь прямоугольника.