Ширина прямоугольного параллепипеда 14 см, она меньше длинны в 3 раза. Высота параллепипеда на 12 см. меньше длинны. найдите объем этого параллепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:18
    0
    1. 14 * 3 = 42 см - длина 2. 42 - 12 = 30 см - высота 3. 14 + 42 + 30 = 86 см