Найти разность смешанных чисел 21/6; 31/5; 45/6;

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:09
    0
    21/6 - 31/5 - 45/6=3 3/6 - 6 1/5 - 7 3/6=3 1/2 - 6 1/5 - 7 1/2=3 5/10 - 6 2/10 - 7 5/10 = - 10 1/5