19. Как сложить (вычесть) 2 дроби с разными знаменателями. 20. Расскажите, как выполнить сложение (вычитание) смешанных чисел. 21. Как умножить дробь на натуральное число, дробь на дробь. 22. Как выполнить умножение смешанных чисел. 23. Сформулируйте правило нахождения дроби от числа. 24. Как найти несколько процентов числа. 25. Сформулируйте правило умножения смешанного числа на натуральное. 26. Какие числа называют взаимо обратными. 27. Как записать число, обратное натуральному числу? смешанному числу. 28. Сформулируйте правило деления дробей. 29. Как выполняется деление смешанных чисел. 30. Сформулируйте правило нахождения числа по его дроби

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:03
    0
    19. - 10/13+1/13 = - (10/13-1/13) = - 9/13

    дальше я не понял.