У прямоугольника ширина в 3 раза меньше длинны. ширина этого прямоугольника 4 см. найди периметр и площадь прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:36
    0
    1) 4*3=12 см длина прямоугольника. Р=12*2+4*2=32 см периметр S=12*4=48 см квадратных