Высрта сосны 12 м, березаа на4 м ниде соснны, а ель на 2 мвыше березы. какова высота ели?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:26
    0
    12-4=8 м 8+2=10 м Ответ: 10 м
  2. 3 октября, 05:57
    0
    12-4=8 высота березы 8+2=10 высота ели