Скорость орла орла 160 км/ч а скорость стрижа 110 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа если они будут лететь в противоположных направлениях?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:53
    0
    1) 110+160=270

    2) 270*3=810

    Все
  2. 31 января, 07:56
    0
    160+110=270 (км/ч) - V отдаления

    S=V*t

    270*3=810 (км)