Помогите еще решить задачу! Один цветок одуванчик дает 178 семян. На растении бывает шесть цветков. Сколько одуванчиков может получиться на следующий год из 305 растений?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:10
    0
    1) 178*6=1068 семян. 2) 1068*35=37380 одуванчиков
  2. 12 ноября, 18:30
    0
    1) 178*6=1068 (семян) получается с одного одуванчика 2) 1068*35=37380 (одуванчиков) вырасти на след. год Ответ: Ответ: Из 305 растении вырастет 37380 одуванчиков