Скорость орла 160 км/ч а скорость стрижа 110 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если они будут лететь в противоположном направление?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:22
    0
    1) 160+110=270 (км/ч) пролетят вместе

    2) 270•3=810 (км)

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будете 810 (км)