В свой день рождения учитель угостил учеников. Для этого он купил 1,2 КГ конфет по цене 3,8 евро за килограмм и 0,8 кг конфет по цене 2,65 евро за килограмм. Сколько стоили все эти конфеты?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:04
    0
    1) 1,2*3,8=4,56

    2) 0,8*2,65=2,12

    3) 4,56+2,12=6,68
  2. 14 октября, 03:28
    0
    1,2*3,8=4,56 евро

    О, 8*2,65=2,12 евро

    4,56+2,12=6,68 евро