Помогите создать условие задачи! Решение есть

От станции отошёл поезд со скоростью 70 км. ч. Через 2 часа от этой станции отошёл другой поезд со скоростью 90 км. ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа после отправления второго поезда?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:41
    -1
    От станции отошёл поезд со скоростью 70 км. ч. Через 2 часа от этой станции отошёл другой поезд со скоростью 90 км. ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа после отправления второго поезда?
  2. 8 марта, 05:09
    -1
    70 * (2+3) + 90*3=350+270=620