От станции отошёл первый поезд со скоростью 75 км/ч. Через 3 часа от этой же станции отошёл второй поезд со скоростью 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 2 часа после отправления второго поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:00
    0
    75*3=225 км

    85*2=170 км

    225-170=55 км