Разность некоторого чесла и произведения чисел 20 и 5 равно 300. Найди это число. Запиши ответ и объясни его.

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:20
    0
    X - наше неизвестное число

    х - 20*5 = 300

    х - 100 = 300

    х = 300 + 100 = 400

    Ответ: 400
  2. 31 октября, 10:24
    0
    Х - 20 * 5 = 300

    Х - 100 = 300

    Х = 300 + 100

    Х = 400