Найти значения выражений.

31 • 4 589 - 26 772 : b; при b = 46; 23

k : 12 + 6 205 : 17; при k = 3 912; 6 384

19 072 : a • 85; при a = 32; 64

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:29
    0
    31*4589-26772:46=141677

    31*4589=142259

    26772:46=582

    142259-582=141677

    31*4589-26772:23=141091

    31*4589=142259

    26772:23=1164

    142259-1164=141091

    3912:12+6205:17=691

    3912:12=326

    6205:17=365

    326+365=691

    6384:12+6205:17=897

    6384:12=532

    6205:17=365

    532+365=897

    19072:32*85=50660

    19072:32=596

    596*85=50660

    19072:64*85=25330

    19072:64=298

    298*85=25330