Найди значение выражений 31•4 589-26 772:b; при b=46; 23. k:12+6 205:17; при k=3 912; 6 384. 19 072:a•85; при a=32; 64

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:49
    0
    1) 31*4589-26772:b

    142259-26772:b

    При b = 46

    142259-26772:46

    142259-582=13677

    При b = 23

    142259-26772:23

    142259-1164=141095

    2) k:12+6205:17

    k:12+365

    При k = 3912

    3912:12+365

    326+365=691

    При k = 6384

    6384:12+365

    532+365=897

    3) 19072:a*85

    При а = 32

    19072:32*85

    596*85=50660

    При а=64

    19072:64*85

    298*85=25330