1. Представь число 600 в виде разности двух чисел, одно из которых равно 20.

2. Как изменится частное, если делимое уменьшить в 10 раз.

3. Разность некоторого числа и произведения чисел 20 и 5 равна 300. Найди это число. Запиши ответ и объясни его.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:15
    0
    1. 620-20=600 2. Делимое уменьшится в 10 раз 3. 1) 20 х5=100 2) 300+100=400 Проверка: 400-20 х5 = 300