Обчислить 5 2/9+6 5/9-3 8/9

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:45
    0
    5 2/9+6 5/9-3 8/9=11 7/9-3 8/9=10 16/9-3 8/9=7 8/9

    Удачи!