Найди значения выражений 38+47 54-29 69+26 96-68 увеличь каждый результат на 800 на 900 запиши верно равенство

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:29
    0
    38+47 = 85+800=885; 85+900=985

    54-29=25+800=825; 25+900=925

    69+26=95+800=895; 95+900=995

    96-68=28+800=828; 28+900=928
  2. 10 сентября, 00:04
    0
    1) 38+47=85

    85+800=885

    85+900=985

    2) 54-29=25

    25+800=825

    25+900=925

    3) 69+26=95

    800+95=895

    900+95=895

    и далее все точно так же