Найди значения выражений. увеличь каждый результат на 800. на 900 38+47

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:35
    0
    38+47=85

    увеличиваем на 800

    800+85=885

    увеличиваем на 900

    900+85=985