6657+x=7075+1001 решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:37
    0
    Сначала надо решить пример справа: 7075+1001=8076. Получается такое уравнение: 6657+x = 8076. x = 8076-6657. x = 1419.
  2. 7 апреля, 12:18
    0
    6657+x=8076

    x=8076-6657

    x=1419