1) 3181-a=1068+129

2) 6657+x=7075+1001

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:14
    0
    1) 3181-a=1197

    a=3181-1197

    a=1984

    2) 6657+x=8076

    x=8076-6657

    x=1419
  2. 11 января, 14:10
    0
    1) 3181-a=1197

    a=3181-1197

    a=1984

    2) 6657+x=7075+1001

    6657+x=8076

    x=8076-6657

    x=1419