6657+х=7075+1001 уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:08
    0
    6657+х=8076

    х=8076-6657

    х=1419

    6657+1419=8076
  2. 21 декабря, 16:15
    0
    6657+х=7075+1001

    6657+х=8076

    х=8076-6657

    х=1419

    6657+1419=7075+1001

    8076=8076