6657+x=7075+1001 уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:45
    0
    6657+x=7075+1001

    7075+1001=8076

    6657+x=8076

    x=8076-6657

    x=1419

    Ответ: 1419.