Н 9 уравнения: 3189-a=1068+129 второе уровнение: 6657+x=7075+1001

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:21
    0
    3189-а=1197

    а=3189-1197

    а=1992

    3189-1992=1197

    3189-1992=1068+129

    6657+х=8076

    х=8076-6657

    х=1419

    6657+1419=1068+129