1) 3189-a=1068+129

6657+x=7075+1001

2) Два зала прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Длина первого зала 20 м, ширина12 м. Ширина второго зала 8 м. Найди его длину.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:11
    0
    3189-a=1197

    a=3189-1197

    a = 1992

    6657+x = 8076

    x=8076-6657

    x = 1419