Решить уравнения 46+а+24+а

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:03
    0
    Надо упростить выражение 46+а+24+а=80+2 а
  2. 7 апреля, 15:20
    0
    Решение задачи:

    46+a+24+a=70+2a