Решите уравнение 3 (х+3) + х=9+4 х

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:34
    0
    3*х+3*3+х=9+4 х 3 х+9+х=9+4 х 3 х+х-4 х=-9+9 0 х=0 (вроде бы так)
  2. 12 августа, 22:58
    0
    3 х+9+х=9+4 х;

    3 х+х-4 х=9-9;

    0=0