9,6% этого числа равны 4,8

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:23
    0
    Х/100=4,8/9,6

    9,6 х=100*4,8

    9,6 х=480

    Х=480:9,6

    Х=50

    Ответ: 50