1) На какую десятичную дробь наДо умножить числом что бы найти

13%этого числа. 9% этого числа, и 120% этого числа

2) найдите

12% числа 450, 8% числа 300, и 110 числа 550

3) найдите число если

24 % этого числа равны 480. 18% этого числа равны 540.

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:18
    0
    1) 13% - на 0,13

    9% - на 0,09

    120% на 1,2

    2) 450*0.12=54

    300*0,08=24

    550*1,1=605

    3) 480:0,24=2000

    540:0,18=3000
  2. 20 февраля, 03:43
    0
    1) 0,13; 0,09; 1,2

    2) 450*0,12 = 54

    300*0,08 = 24

    550*1,1 = 605

    3) 0,24 = 480

    1 = x

    x = 480*1/0,24 = 2000

    0,18 = 540

    1 = x

    x = 540*1/0,18 = 3000