В детский сад привезли 48 конструктора в 4 коробках пластмассовые конструкторы а в 2 коробках металические сколько конструкторов в каждой коробке если их количество одинаковое

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:36
    -1
    48/2=24 24/4 = 6 пластмассовых 24/2=12 металических