Как правильно решить

701 - (345-89) + 158

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:20
    0
    Сначала: 345-89=256

    Потом: 701-256=445

    И последнее: 445+158=603

    Ответ: 603
  2. 24 августа, 14:37
    0
    701 - (345-89) + 158=701-256+158=603