Из урны в которой находятся 14 белых и 6 чёрных шаров на удачу выбирается один шар. Какова вероятность того что этот шар окажется чёрным

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:42
    0
    14+6=20=100%

    6/20=30/100=30%
  2. 11 апреля, 19:18
    0
    Всего - 20

    6/20

    Ответ: 0,3