Дополните до 70 числа: 62, 52, 42.

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:30
    0
    62+8=70

    52+18=70

    42+28=70
  2. 13 мая, 21:55
    0
    62+8=70 52+18=70 42+28=70