Найти значение алгебраической суммы - 8,9 + (+18) - (+1,1) - (-12) =

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:24
    0
    -8,9 + (+18) - (+1,1) - (-12) = 9,1 - (+1,1) - (-12) = 8 - (-12) = два минуса подряд дают плюс, = > 8+12 = 20

    Ответ: 20.
  2. 10 апреля, 14:36
    0
    Ответ 20. пояснять не надо?