Y=3-x/x-2, x0=1 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:37
    0
    Y=3-x/x-2

    x0=1

    Тут даже x не нужно, ибо ...

    x/x=1

    Y=3-1-2=0