Алгоритм решения примеров типа 34*5 + (27-13) : 2=

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:00
    0
    1. 27 - 13 = 14

    2. 34 • 5 = 170

    3. 14 : 2 = 7

    4. 170 + 7 = 177
  2. 11 октября, 00:20
    0
    1 делается действие в скобках

    2 умножение и деление

    3 сложение и вычитание:

    1) 27-13=14

    2) 34 х5=170

    3) 14:2=7

    4) 170+7=177